Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Социальная деятельность на приходе
Главная > Социальная служба св. Ксении Петербургской > Социальная деятельность на приходе

Социальная деятельность на приходе

6-11-2013, 20:34. Разместил: adminn
Социальная деятельность на приходе: по причине отсутствия помещений для работы с детьми, приходилось начинать занятия с неполными семьями на дому,в квартире.

На занятия дети приходили с родителями и с бабушками-опекунами,всем было интересно! Было знакомство с православным детским календарём,слушали диски: "Как звучит Божий мир"(из фонда радио "Град Петров") , "Рождественская свечечка"(студия во имя св.исповедника Иоанна Воина), "Ангел мой,не уходи!", музыкальная сказка(-Свято-Елизаветинский монастырь), разучивали и пели Рождественские песни...

Социальная деятельность на приходе Социальная деятельность на приходе Социальная деятельность на приходе Социальная деятельность на приходе