Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Кружок рукоделия "Домострой"
Главная > Социальная служба св. Ксении Петербургской > Кружок рукоделия "Домострой"

Кружок рукоделия "Домострой"

7-11-2013, 23:39. Разместил: adminn
При социальной службе храма работает кружок рукоделия "Домострой".Руководитель кружка - из числа прихожан добровольцев. Занятия проходят в дружеской атмосфере творческого общения.В плане работы кружка - создание выставки и участие в благотворительных акциях.Привлекаются к участию дети из многодетных семей.
Кружок рукоделия "Домострой"

Продолжается анкетирование прихожан с целью пополнения базы данных прихода.Это необходимо исключительно для организации более продуктивной социальной деятельности прихода.База данных прихожан - мощный ресурс социальной работы храма.(фото №№ 5,6,7).