Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > В социальной службе есть психологи и юристы.
Главная > Социальная служба св. Ксении Петербургской > В социальной службе есть психологи и юристы.

В социальной службе есть психологи и юристы.

10-11-2013, 01:23. Разместил: adminn
Наша служба - церковная, поэтому в составе службы есть духовный наставник,священник - о.Константин (Мальцев). За приходское социальное служение, по благословению настоятеля, несёт ответственность инокиня Матрона (Королёва). Она успешно прошла курс дистанционного обучения приходскому социальному служению РПЦ (продолжает учиться) и является консультантом по социальной работе,также в составе службы есть два Государственных социальных работника- добровольца. С марта 2013 года ведут приём два юриста - добровольца и психологи - добровольцы.
В социальной службе есть психологи и юристы. В социальной службе есть психологи и юристы.

Составлена база данных добровольцев из числа прихожан, среди них много врачей и педагогов, готовых помогать. Наша служба ещё молодая, её деятельность только возрождается и мы всегда рады встретить добровольцев, для того, чтобы служба укреплялась в делах милосердия.