Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > В Приморском районе появится храм
Главная > Информация > В Приморском районе появится храм

В Приморском районе появится храм


28-03-2013, 22:19. Разместил: adminn
На Планерной, 1, может появиться Собор во имя сошествия Святого Духа.

С просьбой разрешить строительство протоиерей Александр Ткаченко обратился к губернатору Петербурга Валентине Матвиенко и митрополиту Петербургскому и Ладожскому Владимиру.
Макет и проект храма готовы. Разрешения и благословения на строительство протоиерей Александр Ткаченко попросил у Владыки и губернатора во время открытия первого детского хосписа, директором которого он является, передал корреспондент "Фонтанки".

Валентина Матвиенко благосклонно отнеслась к идее отца Александра, сказав, что благословить строительство должен в первую очередь митрополит.

Несмотря на то, что появление храма в одном из крупнейших районов города было на словах одобрено как политической, так и духовной властью города, в настоящий момент продолжаются согласования проекта на уровне комитетов и разрешительных инстанций.
В Приморском районе появится храмВ Приморском районе появится храмВ Приморском районе появится храм

Вернуться назад