Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Построим новый Собор в Санкт-Петербурге вместе!
Главная > Информация > Построим новый Собор в Санкт-Петербурге вместе!

Построим новый Собор в Санкт-Петербурге вместе!

8-08-2013, 21:53. Разместил: adminn
Построим новый Собор в Санкт-Петербурге вместе!

КАК ПОЖЕРТВОВАТЬ: http://sobor-spb.org/pozhertvovaniya_na_stroitelstvo_sobora_v_primorskom_rajone.html

НАМ ВАЖНО ВАШЕ УЧАСТИЕ!

Действующий Храм привлекает очень много людей. Из-за большого количества прихожан во время богослужения людям приходится стоять на улице. По воскресениям причащаются свыше 100 младенцев.

В действующем Храме уже есть:
- Социальная служба им. св. блаженной Ксении Петербургской
- Воскресная школа для детей и подростков
- Молодежный отряд

При церкви работает психолог – он помогает семьям, у которых близкий человек попал в наркотическую или алкогольную зависимость.
С трудными подростками и детьми, которые чувствуют непонимание в семье, беседуют психологи и батюшки.