Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Благотворительный фонд "Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери"
Главная > Информация > Благотворительный фонд "Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери"

Благотворительный фонд "Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери"

20-06-2014, 23:40. Разместил: adminn
6 июля 2014 года приглашаем всех на праздник Тихвинской иконы Божией Матери в с. Путилово Кировского р-на Ленинградской области у Храма Тихвинской иконы Божией Матери.

Начало службы в 10:00
Освящение колоколов в 11:30
Благотворительный фонд "Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери" Благотворительный фонд "Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери"

По окончанию службы для всех желающих будет накрыт стол и организован небольшой концерт.
Будут организованы автобусы:
в 7:00 из Санкт-Петербурга (ул. Долгоозёрная, д.2)
в 8:30 из г. Кирова (от Администрации)

Запись на автобусы: 8-981-724-54-50

Будем рады видеть всех желающих!

Нержавеющая сталь является едва ли не самым прочным и коррозионно-стойким материалом среди металлов. Это очень высокотехнологичный материал, универсальный для презентабельных и надежных конструкций. Обработка нержавеющей стали может включать порезку металла, гибку, сварку, склейку и другие операции.

Изделия из нержавейки могут удачно комбинироваться со многими материалами. Качество и эксплуатационные свойства будущих изделий напрямую зависят от работы специалистов. Вот почему так важно не ошибиться в выборе компании.

Купить нержавеющую сталь в Киеве по самой оптимальной цене и без посредников. Мы поставляем нержавеющие трубы, нержавеющие листы, нержавеющие круги и нержавеющие шестигранники без посредников и в самые оперативные сроки.