Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Субботник по уборке сквера на ул.Долгоозёрной
Главная > Информация > Субботник по уборке сквера на ул.Долгоозёрной

Субботник по уборке сквера на ул.Долгоозёрной

5-09-2013, 12:42. Разместил: adminn
Субботник по уборке сквера на ул.Долгоозёрной Дорогие друзья, приглашаем всех на СУББОТНИК по уборке сквера на ул.Долгоозёрной в субботу 7 сентября в 10-00.

Сбор у храма Свт. Николая Чудотворца на ул.Долгоозёрной. Приходите сами, приводите друзей и знакомых, детей и внуков, покажем пример заботы об окружающей среде подрастающему поколению в реальных делах.

Субботник проводит приход Храма.

Делу время, потехе час: после субботника – чаепитие, знакомство, беседы. Заодно обсудим, что надо сделать на следующем субботнике.