Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > В храме Тихвинской иконы Богородицы с.Путилово полностью восстановлена колокольня.
Главная > Информация > В храме Тихвинской иконы Богородицы с.Путилово полностью восстановлена колокольня.

В храме Тихвинской иконы Богородицы с.Путилово полностью восстановлена колокольня.


20-11-2014, 23:50. Разместил: adminn
В храме Тихвинской иконы Богородицы с. Путилово, инициатором возрождения которого является Святодуховский приход, закончено строительство колокольни. К Рождеству Христову на нее уже поднимут колокола. Колокольня уже покрашена, вскоре с нее снимут леса.
В храме Тихвинской иконы Богородицы с.Путилово полностью восстановлена колокольня. В храме Тихвинской иконы Богородицы с.Путилово полностью восстановлена колокольня. В храме Тихвинской иконы Богородицы с.Путилово полностью восстановлена колокольня. В храме Тихвинской иконы Богородицы с.Путилово полностью восстановлена колокольня.

Она построена из «именных» кирпичиков, которые подписывали молящиеся за памятной Божественной литургией, отслуженной митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием в преддверии праздника Тихвинской иконы Божией Матери 6 июля. В тот день каждый желающий мог пожертвовать на возрождение Успенского храма и написать на молитвенную память свое имя на кирпичиках, каждый из которых теперь помещен в своды колокольни.

Вернуться назад