Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > На колокольню Путиловского храма Тихвинской иконы Богородицы подняты колокола.
Главная > Информация > На колокольню Путиловского храма Тихвинской иконы Богородицы подняты колокола.

На колокольню Путиловского храма Тихвинской иконы Богородицы подняты колокола.

3-12-2014, 21:25. Разместил: adminn
27 ноября на колокольню храма Тихвинской иконы Богородицы, инициатором возрождения которого является Святодуховский приход, были подняты колокола. Прихожане вместе с о. Константином Мальцевым поднялись прямо на «леса», которыми покрыта недавно возрожденная колокольня и там отслужили молебен.
На колокольню  Путиловского храма Тихвинской иконы Богородицы подняты колокола. На колокольню  Путиловского храма Тихвинской иконы Богородицы подняты колокола.

Колокола Путиловского храма были освящены митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием после Божественной литургии, отслуженной в преддверии праздника Тихвинской иконы Божией Матери 6 июля.