Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Поздравляем со светлым праздником Рождества Христова!
Главная > Информация > Поздравляем со светлым праздником Рождества Христова!

11-01-2015, 23:31. Разместил: adminn
Дорогие друзья, братия и сестры!
Поздравляем со светлым праздником Рождества Христова! Пусть Вифлеемская звезда освещает ваши пути, пусть все жизненные дороги будут светлыми, мирными и счастливыми под покровом Всевышнего!
Поздравляем со светлым праздником Рождества Христова!

Наш приход молился за богослужением в ночь с 6 на 7 января. Холод не помешал молитве, хотя многим приходилось стоять и на улице. Верим, что с Божией помощью, трудами наших прихожан, заботами благотворителей, мы сможем построить рядом с деревянным Никольским храмом большой собор, который вместит всех припадающих ко Господу и где каждому будет тепло и уютно. Сейчас некоторые работы в связи с холодами приостановлены, но строительство продолжается. Просим Ваших молитв и поддержки!