Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Состоялась викторина по Новому Завету с участием воскресных школ храма свт. Николая на Долгоозёрной ул.
Главная > Информация > Состоялась викторина по Новому Завету с участием воскресных школ храма свт. Николая на Долгоозёрной ул.

9-12-2015, 22:47. Разместил: adminn
Состоялась викторина по Новому Завету с участием воскресных школ храма свт. Николая на Долгоозёрной ул.Состоялась викторина по Новому Завету с участием воскресных школ храма свт. Николая на Долгоозёрной ул., Державной иконы Богородицы на пр. Культуры и храма Тихвинской иконы Божией Матери с. Путилово.
Членами жюри стали духовник просветительского центра святителя Иннокентия Московского при храме Державной иконы Божией Матери протоиерей Григорий Антипенко, директор воскресной школы при храме святителя Николая на Долгоозерной улице иерей Константин Мальцев, директор духовно-просветительского центра святителя Иннокентия Московского Юлия Антипенко, преподаватель воскресной школы при храме святителя Николая Наталья Коновалова.