Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Посещение строительной площадки Свято-Духовского собора
Главная > Информация > Посещение строительной площадки Свято-Духовского собора

Посещение строительной площадки Свято-Духовского собора

19-05-2016, 16:29. Разместил: adminn
24 апреля, в светлый праздник Вербного воскресенья, прихожане храма Святителя Николая Чудотворца посетили строительную площадку Свято-Духовского собора. Строительные работы продолжаются в активном темпе, собор постепенно поднимается из земли, и хочется верить, что уже скоро новый духовный центр Приморского района сможет принять верующих в своих стенах. Прихожане порадовались успехам строительства и поблагодарили настоятеля храма протоиерея Александра Ткаченко за труды.

Посещение строительной площадки Свято-Духовского собора Посещение строительной площадки Свято-Духовского собора

Поддержать строительство Свято-Духовского собора может каждый желающий. Все способы помочь перечислены на сайте.

Посещение строительной площадки Свято-Духовского собора