Главная > Информация > На храм Тихвинской иконы Божией Матери были установлены главки куполов

На храм Тихвинской иконы Божией Матери были установлены главки куполов

29-06-2016, 16:42. Разместил: adminn
С 2011 года Благотворительный фонд «Возрождение храма Тихвинской иконы Божией Матери» при поддержке Попечительского совета и прихожан ведет работы по восстановлению храма Тихвинской иконы Божией Матери в селе Путилово Кировского района Ленинградской области. За это время были проведены работы по восстановлению стен храма, введена в эксплуатацию колокольня, заканчиваются реставрационные работы. 28 июня 2016 года на храм Тихвинской иконы Божией Матери были установлены главки куполов.

10 июля состоится праздничное богослужение, в котором примут участие епископ Тихвинский и Лодейнопольский Мстислав и епископ Петергофский Маркелл.

На храм Тихвинской иконы Божией Матери были установлены главки куполов На храм Тихвинской иконы Божией Матери были установлены главки куполов