Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Визит к Собору
Главная > Информация > Визит к Собору

Визит к Собору

31-08-2016, 17:21. Разместил: adminn
В Великий праздник Успения Божьей Матери, настоятель прихода протоиерей Александр Ткаченко пригласил после праздничного богослужения прихожан храма на строительную площадку Собора во имя Сошествия Святаго Духа на Апостолов. Отец Александр рассказал о проделанной работе за летний период и планах на будущее. Братья и сёстры смогли осмотреть уже построенный нижний храм, а также подняться на плиту перекрытия, заливка которой недавно завершилась. Было отрадно наблюдать, как трудами отца Настоятеля, жертвователей и попечителей прихода растут стены собора. Сердечно благодарим всех внесших свою лепту в строительство!
Визит к Собору