Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Соболезнование в связи с гибелью пассажиров и команды самолета Ту-154, потерпевшего крушение в Сочи
Главная > Информация > Соболезнование в связи с гибелью пассажиров и команды самолета Ту-154, потерпевшего крушение в Сочи

Соболезнование в связи с гибелью пассажиров и команды самолета Ту-154, потерпевшего крушение в Сочи


26-12-2016, 11:34. Разместил: adminn
Соболезнование в связи с гибелью пассажиров и команды самолета Ту-154, потерпевшего  крушение в СочиМы до последнего момента пытались не верить и надеяться на чудо… Среди погибших в катастрофе были наши друзья.
За много лет работы у Санкт-Петербургского Детского хосписа сформировались свои отношения со Смертью и Жизнью. Мы знаем, как несправедлива бывает смерть и как невыносима - боль. С такой болью, как сегодня, невозможно справиться, как невозможно смириться с утратой и принять то, что ИХ БОЛЬШЕ НЕТ. Теперь совершенно не имеет значения, кого из взошедших на борт мы знали лично, не важно, с кем договаривались о встрече, кому обещали позвонить…
Когда уходит близкий человек, невозможно облегчить боль утраты - можно только быть рядом, вместе. Сейчас рядом и вместе должна быть вся страна – у нас одно горе и одна боль.
Санкт-Петербургский Детский хоспис выражает глубокие соболезнования близким погибших в катастрофе над Черным морем. Господь да дарует им блаженное упокоение!
Мы же будем помнить их имена и будем молиться о них. Молитва поможет нам пережить горе и продолжить свою работу и служение людям.
Вечная им память!


Вернуться назад