Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Помощь Благотворительного фонда «Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери»
Главная > Информация > Помощь Благотворительного фонда «Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери»

23-10-2018, 16:50. Разместил: adminn
8 июля 2018 года в поселке Путилово Ленинградской области освятили храм Тихвинской иконы Божьей матери. В 2011 году здание храма было передано Благотворительному фонду «Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери» для проведения работ в состоянии практически полного разрушения / председатель Попечительского совета Благотворительного фонда Максим Соколов/.
Открытие храма после восстановления стало важным событием для жителей поселка Путилово. После освящения в храме проводятся регулярные богослужения. Сюда приезжают паломники, чтобы посмотреть на «архитектурную жемчужину» - один из самых больших и красивых храмов Ленинградской области.
Череду богослужений несёт духовенство храма Николая Чудотворца на Долгоозерной улице. Здесь действует воскресная школа, организованы Библейские встречи с жителями посёлка. За организацию всей просветительской работы в храме отвечает диакон Алексей Соломатин.
Поскольку духовенство храма проживает в Санкт-Петербурге, благотворительным Фондом «Возрождение церкви Тихвинской иконы Божией Матери» было принято решение - приобрести машину в помощь деятельности священника. Теперь батюшка сможет регулярно приезжать в храм.