Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Праздник Казанской иконы Божией Матери
Главная > Информация > Праздник Казанской иконы Божией Матери

Праздник Казанской иконы Божией Матери

5-11-2018, 22:48. Разместил: adminn
С праздником Казанской иконы Божией Матери! 4 ноября в селе Путилово была отслужена праздничная Божественная Литургия по случаю престольного праздника, ведь один из престолов освящён в память чудотворного образа Божией Матери именуемой Казанской. Литургию в Праздничный день совершил ключарь и штатный священник храма Николая Чудотворца на Долгоозерной улице отец Константин Кузьминых. Во время богослужения священнослужители и прихожане прошли с Крестным ходом вокруг храма.

Праздник Казанской иконы Божией Матери