Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Протоиерей Александр Ткаченко вошел в состав Совета при Президенте РФ
Главная > Информация > Протоиерей Александр Ткаченко вошел в состав Совета при Президенте РФ

Протоиерей Александр Ткаченко вошел в состав Совета при Президенте РФ


22-11-2018, 00:03. Разместил: adminn
Александр Ткаченко вошел в Совет при Президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей
Указ Президента Российской Федерации от 19.11.2018 № 662 "О Совете при Президенте Российской Федерации по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей".
Президент России Владимир Путин распорядился создать Совет при президенте России по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. Подписанный указ опубликован на официальном портале правовой информации.
В документе отмечается, что Совет будет готовить предложения президенту России по совершенствованию политики в этой области и будет осуществлять общественный контроль за выполнением плана мероприятий, которые будут проводиться в рамках десятилетия детства.
Возглавит новый Совет спикер Совета Федерации В.И. Матвиенко.
Протоиерей Александр Ткаченко вошёл в состав Совета при Президенте РФ.
В.И. Матвиенко направила поздравления протоиерею Александру Ткаченко с вхождением в состав Совета при Президенте РФ и выразила надежду на плодотворное сотрудничество.

Протоиерей Александр Ткаченко вошел в состав Совета при Президенте РФ

Вернуться назад