Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Пожертвование на строительство Собора Сошествия Святого Духа на Апостолов
Главная > Информация > Пожертвование на строительство Собора Сошествия Святого Духа на Апостолов

Пожертвование на строительство Собора Сошествия Святого Духа на Апостолов

10-04-2020, 13:51. Разместил: adminn
Дорогие братья и сестры!
В связи с тем, что ссылка на пожертвование временно не работает, при желании, Вы можете внести свою лепту в строительство собора переводом на банковскую карту. Номер карты: 5431 0171 2700 9555.
Напоминаем, что пожертвование на храм также равнозначно вечному поминовению во святом храме, поскольку на каждой литургии возносятся молитвы «о создателях святаго храма сего», «о плодоносящих и добродеющих». То есть о людях, делающих пожертвования на храм Божий, а также своими делами способствующих поддержке Православной Церкви.

Пожертвование на строительство Собора Сошествия Святого Духа на Апостолов