Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > С праздником Крещения Господня! В Приморском районе состоятся «Крещенские купания»
Главная > Информация > С праздником Крещения Господня! В Приморском районе состоятся «Крещенские купания»

19-01-2014, 10:17. Разместил: adminn
С праздником Крещения Господня! В Приморском районе состоятся «Крещенские купания» 19 января в Приморском районе состоятся «Крещенские купания» на Долгом озере (Ольховая ул., 2, с 09.00 до 21.00).

Место для купания организованно приходом Храма Св. Николая Чудотворца на Долгоозерной ул.