Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/u56279/sobor-spb.org/www/engine/modules/show.full.php on line 343 DataLife Engine > Версия для печати > Дети позируют с плакатами против строительства Храма
Главная > СМИ о Храме на Долгоозерной. Собор Святого Духа. > Дети позируют с плакатами против строительства Храма

Дети позируют с плакатами против строительства Храма

7-10-2013, 23:10. Разместил: adminn
По сети гуляют фотографии, на которых дети позируют с плакатами, возражающими против строительства храма на Долгоозёрной. "Гражданские активисты", давно и много ссорящиеся с прихожанами храма по тому же поводу, комментируют фотографии так: "...со своими плакатами и рисунками вышли дети. Для нас эта акция явилась полной неожиданностью!"

Можно ли поверить, что дети сами нарисовали эти плакаты, сочинили к ним стихи и с угрюмыми лицами вышли к строительному забору под объектив – и всё это без участия взрослых?
Дети позируют с плакатами против строительства Храма Дети позируют с плакатами против строительства Храма

На весь город есть полдюжины человек, которые обманывают людей, заявляя, будто строительство храма уничтожит сквер. Что за странное совпадение заставило детей, не читающих скучных взрослых газет, разделить это заблуждение?

Ну стыдно. Взрослые же люди. Лучше бы книгу с ребёнком почитали, пусть даже и атеистическую.